Tribunal de Evaluación Curricular

TRIBUNAL DE EVALUACIÓN CURRICULAR DE CURSO

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE PRIMER CURSO

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Jennifer Pérez Benedí

Fernando Arroyo

Vicente García Alcántara

Áurea Anguera de Sojo Hernández

Suplente

Paula Fernández Arias

Luis Pozo Coronado

Pilar Martínez García

Mª Puerto Ramírez Fernández

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE SEGUNDO CURSO

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Norberto Cañas de Paz

Francisco Aylagas

Antonio Hernando Esteban

Félix Rincón de Rojas

Suplente

Sandra Gómez Canaval 

Andrés Sevilla de Pablo

Jorge Ramió Aguirre

Soledad Delgado Sanz

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE TERCER CURSO GRADO EN TECNOLOGÍAS PARA LA SOCIEDAD DE LA INFORMACIÓN

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Sandra Gómez Canaval

Pablo Carazo Minguela

Pedro Pablo Alarcón Cavero

 

Juan Cuervas-Mons Elvira

Suplente

Norberto Cañas de Paz

Francisco Díaz Pérez

Carolina Gallardo Pérez

José Ernesto Jiménez Merino

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE TERCER CURSO GRADO EN INGENIERÍA DE COMPUTADORES

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Norberto Cañas de Paz

Francisco  Díaz Pérez

Celia Fernández Aller

Pilar Manzano García

 

Suplente

Sandra Gómez Canaval

Ángel Arroyo Castillo

Pablo Carazo Minguela

Jesús Martínez Barbero

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE TERCER CURSO GRADO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Paula Fernández Arias

Jesús Martínez Barbero

José Ernesto Jiménez Merino

Carolina Gallardo Pérez

Suplente

Jennifer Pérez Benedí

Marta Olea Cárdenas

José Luis Sánchez Sánchez

Pablo Carazo Minguela

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE TERCER CURSO GRADO EN INGENIERÍA DEL SOFTWARE

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Jennifer Pérez Benedí

Celia Fernández Aller

Sandra Gómez Canaval

Pablo Carazo Minguela

Suplente

Paula Fernández Arias

José Ernesto Jiménez Merino

Celia Fernández Aller

Santiago Alonso Viillaverde

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE CUARTO CURSO GRADO EN TECNOLOGÍAS PARA LA SOCIEDAD DE LA INFORMACIÓN

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Sandra Gómez Canaval

Jesús Bobadilla Sancho

Francisca López Hernández

Javier de Lope Asiaín

Suplente

Norberto Cañas de Paz

Luis Sánchez Fernández

Pedro Pablo Alarcón Cavero

Ángel Arroyo Castillo

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE CUARTO CURSO GRADO EN INGENIERÍA DE COMPUTADORES

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Norberto Cañas de Paz

Pablo Carazo Minguela

Sergio Arévalo Viñuales

José Villén Altamirano

Suplente

Sandra Gókmez Canaval

Francisca López Hernández

Luis Miguel Pozo Coronado

Bernardo Tabuenca Archilla

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE CUARTO CURSO GRADO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Paula Fernández Arias

JesúsSánchez López

Luis Sánchez Fernández

Francisca López Hernández

Suplente

Jennifer Pérez Benedí

Pilar Manzano García

Carolina Gallardo Pérez

Jesús Martínez Barbero

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DE CUARTO CURSO GRADO EN INGENIERÍA DEL SOFTWARE

 

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Titular

Jennifer Pérez Benedí

Javier de Lope Asiaín

Carola Álvarez-Bolado Sánchez

Agustín Yagüe Panadero

Suplente

Paula Fernández Arias

Carolina Gallardo Pérez

Sergio Arévalo Viñuales

Juan José Cuervas-Mons Elvira

 

TRIBUNALES DE EVALUACIÓN CURRICULAR DE TITULACIÓN

 

EVALUACIÓN CURRICULAR GRADO EN INGENIERÍA DEL SOFTWARE

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Jennifer Pérez Benedí

Mª. Ángeles Mahíllo García

Pedro Pablo Alarcón Cavero

José Luís Llavona Arregui

 

EVALUACIÓN CURRICULAR GRADO EN INGENIERÍA DE COMPUTADORES

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Norberto Cañas de Paz

Ana Lías Quintero

Pablo Carazo Minguela

José Luís Llavona Arregui

 

EVALUACIÓN CURRICULAR GRADO EN TECNOLOGÍAS PARA LA SOCIEDAD DE LA INFORMACIÓN

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez

Barbero

Sandra Gómez Canaval

Mª.Angeles Mahillo García

Pablo Carazo Mingula

José Luís Llavona Arregui

 

EVALUACIÓN CURRICULAR GRADO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Paula Fernández Arias

Luis Sánchez Fernández

Pedro Pablo Alarcón Cavero

José Luís Llavona Arregui

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DOBLE GRADO EN INGENIERÍA DEL SOFTWARE Y TECNOLOGÍAS PARA LA SOCIEDAD DE LA INFORMACIÓN

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Jennifer Pérez Benedí

Ana Lías Quintero

Pedro Pablo Alarcón Cavero

José Luís Llavona Arregui

 

EVALUACIÓN CURRICULAR DOBLE GRADO EN INGENIERÍA DE COMPUTADORES Y TECNOLOGÍAS PARA LA SOCIEDAD DE LA INFORMACIÓN

 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Norberto Cañas de Paz

Mª. Ángeles Mahíllo García

Pablo Carazo Minguela

José Luís Llavona Arregui

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.