Horarios - Curso 2015-16

 

Horarios (horarios en PDF)

 

1er curso - 1er semestre

  Lunes Martes Miércoles Jueves
17-18:30 Ciencia de las Redes Innovación en Sistemas Intensivos en Software Tendencias en Inteligencia Artificial Sistemas Distribuidos
18:30-20 Sistemas Distribuidos Innovación en Sistemas Intensivos en Software
20-21   Estado del Arte de la Investigación en Ciencias y Tecnologías de la Computación
   
Aula: 4302
Inicio de las clases: 21/09/2015
Finalización de las clases: 22/12/2015

 

1er curso - 2o semestre

Especialidad en Ciencias de la Computación

  Lunes Martes Miércoles Jueves  
16-17   Seminario de Investigación Seminario de Investigación   A2
17-19 Computación Cuántica y Computación Natural Computación Cuántica y Computación Natural Sistemas Distribuidos Avanzados Sistemas Distribuidos Avanzados A1
19-21 Procesamiento Digital de Señales, Voz e Imagen Procesamiento Digital de Señales, Voz e Imagen Simulación de Redes de Comunicaciones Simulación de Redes de Comunicaciones A1
   
Aula A1: 4301
Aula A2: 4302

 

Especialidad en Innovación en ingeniería del Software

  Lunes Martes Miércoles Jueves  
16-17   Seminario de Investigación Seminario de Investigación   A2
17-19 Construcción Avanzada en Productos Software Construcción Avanzada en Productos Software Gestión de Datos, Información y Servicios de Innovación Gestión de Datos, Información y Servicios de Innovación A2
19-21 Propiedad Intelectual y Sistemas Intensivos en Software Propiedad Intelectual y Sistemas Intensivos en Software     A2

 

  Arquitectura Software y Metamodelos
Viernes 19 de febrero, 4 de marzo, 18 de marzo 16-21 horas A3
Sábado 13 de febrero, 27 de febrero, 12 de marzo 9-14 horas A3
   
Aula A2: 4302
Aula A3: 4303

 

Especialidad en Sistemas Inteligentes

  Lunes Martes Miércoles Jueves  
16-17   Seminario de Investigación Seminario de Investigación   A2
17-19 Geoinformatics and Context Avare Computing Geoinformatics and Context Avare Computing Sistemas de Recomendación Sistemas de Recomendación A3
19-21 Teledetección Fundamentos y Aplicaciones Teledetección Fundamentos y Aplicaciones Redes de Neuronas y Aplicaciones Redes de Neuronas y Aplicaciones A3
   
Aula A2: 4302
Aula A3: 4303

 

Sin Especialidad

  Lunes Martes Miércoles Jueves  
16-17   Seminario de Investigación Seminario de Investigación   A2
17-19 Computación Cuántica y Computación Natural Computación Cuántica y Computación Natural Sistemas Distribuidos Avanzados Sistemas Distribuidos Avanzados A1
Construcción Avanzada en Productos Software Construcción Avanzada en Productos Software Gestión de Datos, Información y Servicios de Innovación Gestión de Datos, Información y Servicios de Innovación A2
Geoinformatics and Context Avare Computing Geoinformatics and Context Avare Computing Sistemas de Recomendación Sistemas de Recomendación A3
19-21 Procesamiento Digital de Señales, Voz e Imagen Procesamiento Digital de Señales, Voz e Imagen Simulación de Redes de Comunicaciones Simulación de Redes de Comunicaciones A1
Propiedad Intelectual y Sistemas Intensivos en Software Propiedad Intelectual y Sistemas Intensivos en Software     A2
Teledetección Fundamentos y Aplicaciones Teledetección Fundamentos y Aplicaciones Redes de Neuronas y Aplicaciones Redes de Neuronas y Aplicaciones A3

 

  Arquitectura Software y Metamodelos
Viernes 19 de febrero, 4 de marzo, 18 de marzo 16-21 horas A3
Sábado 13 de febrero, 27 de febrero, 12 de marzo 9-14 horas A3
   
Aula A1: 4301
Aula A2: 4302
Aula A3: 4303
   
Inicio de las clases: 08/02/2016
Finalización de las clases: 21/04/2016

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.