Tribunal de Evaluación Curricular

TRIBUNAL DE EVALUACIÓN CURRICULAR DE CURSO

EVALUACIÓN CURRICULAR DE PRIMER CURSO

Presidenta

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Sandra Gómez Canaval

Jesús Martínez Barbero

Vicente García Alcántara

Áurea Anguera de Sojo Hernández

Pilar Martínez García

Montserrat Hernández Viñas

EVALUACIÓN CURRICULAR DE PRIMER CURSO GRADO DE CIENCIA DE DATOS E INTELIGENCIA ARTIFICIAL

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Luis Míguel Pozo Coronado

Jesús Martínez Barbero

Jesús Bobdailla Sancho

Elvira Martínez de Icaya Gómez

Jesús García López de Lacalle

Francisco Gómez Martín

EVALUACIÓN CURRICULAR DE SEGUNDO CURSO

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Borja Bordel Sánchez

Jesús Martínez Barbero

Francisco Aylagas Montero

Fernando Ortega Requena

Félix Rincón de Rojas

Soledad Delgado Sanz

EVALUACIÓN CURRICULAR DE SEGUNDO CURSO GRADO DE CIENCIA DE DATOS E INTELIGENCIA ARTIFICIAL

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Abraham Gutiérrez Rodríguez

Jesús Martínez Barbero

Míguel Ángel Díaz Martínez

Fernando Ortega Requena

Vicente García Alcántara

Francisco Gómez Martín

EVALUACIÓN CURRICULAR DE TERCER CURSO GRADO EN CIENCIA DE DATOS E INTELIGENCIA ARTIFICIAL

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Luis Míguel Pozo Coronado

Jesús Martínez Barbero

Alberto Mozo Velasco

Fernando Ortega Requena

David Camacho Fernández

Ángel Arroyo Castillo

EVALUACIÓN CURRICULAR DE TERCER CURSO GRADO EN INGENIERÍA DE COMPUTADORES 

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Borja Bordel Sánchez

Jesús Martínez Barbero

Francisco Díaz Pérez

Celia Fernández Aller

Ángel Arroyo Castillo

Bernardo Tabuenca Archilla

EVALUACIÓN CURRICULAR DE TERCER CURSO GRADO EN INGENIERÍA DEL SOFTWARE

Presidenta

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Sandra Gómez Canaval

Jesús Martínez Barbero

Santiago Alonso Villaverde

Tomás Robles Valladares

Celia Fernández  Aller

Jessica Díaz Fernández

EVALUACIÓN CURRICULAR DE TERCER CURSO GRADO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

Presidenta

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Pilar Martínez García

Jesús Martínez Barbero

José Ernesto Jiménez Merino

Carolina Gallardo Pérez

Marta Olea de Cárdenas

José Luis Sánchez Sánchez

EVALUACIÓN CURRICULAR DE TERCER CURSO GRADO EN TECNOLOGÍAS PARA LA SOCIEDAD DE LA INFORMACIÓN

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Bernardo Tabuenca Archilla

Jesús Martínez Barbero

Daniel López Fernández

Francisco Díaz Pérez

Luis Fernando de Mingo López

José Ernesto Jiménez Merino

 

TRIBUNALES DE EVALUACIÓN CURRICULAR DE TITULACIÓN Y CUARTO CURSO

 

EVALUACIÓN CURRICULAR GRADO EN INGENIERÍA DEL SOFTWARE

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Sandra Gómez Canaval

Mª. Ángeles Mahíllo García

Jennifer Pérez Benedí

José Luís Llavona Arregui

EVALUACIÓN CURRICULAR GRADO EN INGENIERÍA DE COMPUTADORES

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Borja Bordel Sánchez

Ana Lías Quintero

Pablo Carazo Minguela

José Luís Llavona Arregui

EVALUACIÓN CURRICULAR GRADO EN TECNOLOGÍAS PARA LA SOCIEDAD DE LA INFORMACIÓN

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Bernardo Tabuenca Archilla

Ángeles Mahillo García

Tomás Robles Valladares

José Luís Llavona Arregui

EVALUACIÓN CURRICULAR GRADO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Pilar Martínez García

Ana I. Lías Quintero

Pedro Pablo Alarcón Cavero

José Luís Llavona Arregui

 EVALUACIÓN CURRICULAR DOBLE GRADO EN INGENIERÍA DEL SOFTWARE Y TECNOLOGÍAS PARA LA SOCIEDAD DE LA INFORMACIÓN

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Sandra Gómez Canaval

Mª. Ángeles Mahillo García

Pedro Pablo Alarcón Cavero

José Luís Llavona Arregui

 EVALUACIÓN CURRICULAR DOBLE GRADO EN INGENIERÍA DE COMPUTADORES Y TECNOLOGÍAS PARA LA SOCIEDAD DE LA INFORMACIÓN

Presidente

Secretario

Vocal 1

Vocal 2

Vocal 3

Vocal 4

Agustín Yagüe Panadero

Jesús Martínez Barbero

Borja Bordel Sánchez

Ana I. Lías Quintero

Pablo Carazo Minguela

José Luís Llavona Arregui

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.