Horarios

Curso 2017 - 18

1er curso - 1er cuatrimestre

  Lunes Martes Miércoles Jueves
17-18:30 Ciencia de las Redes Sistemas Distribuidos Tendencias en Inteligencia Artificial Sistemas Distribuidos
18:30-20 Innovación en Sistemas Intensivos en Software Innovación en Sistemas Intensivos en Software
20-21   Estado del Arte de la Investigación en Ciencias y Tecnologías de la Computación
   
Aula: 4302
Inicio de las clases: 18/09/2017
Finalización de las clases: 22/12/2017
 

 

Curso 2016 - 17

1er curso - 1er semestre

  Lunes Martes Miércoles Jueves
17-18:30 Ciencia de las Redes Innovación en Sistemas Intensivos en Software Tendencias en Inteligencia Artificial Sistemas Distribuidos
18:30-20 Sistemas Distribuidos Innovación en Sistemas Intensivos en Software
20-21   Estado del Arte de la Investigación en Ciencias y Tecnologías de la Computación
   
Aula: 4302
Inicio de las clases: 19/09/2016
Finalización de las clases: 22/12/2016

 

1er curso - 2o semestre

Especialidad en Ciencias de la Computación

  Lunes Martes Miércoles Jueves  
16-17   Seminario de Investigación Seminario de Investigación   A2
17-19 Computación Cuántica y Computación Natural Computación Cuántica y Computación Natural Sistemas Distribuidos Avanzados Sistemas Distribuidos Avanzados A1
19-21 Procesamiento Digital de Señales, Voz e Imagen Procesamiento Digital de Señales, Voz e Imagen Data Science Data Science A1
   
Aula A1: 4301
Aula A2: 4302

 

Especialidad en Innovación en ingeniería del Software

  Lunes Martes Miércoles Jueves  
16-17   Seminario de Investigación Seminario de Investigación   A2
17-19 Construcción Avanzada en Productos Software Construcción Avanzada en Productos Software Gestión de Datos, Información y Servicios de Innovación Gestión de Datos, Información y Servicios de Innovación A2
19-21 Propiedad Intelectual y Sistemas Intensivos en Software Propiedad Intelectual y Sistemas Intensivos en Software Arquitectura de Software para sistemas ciberfísicos Arquitectura de Software para sistemas ciberfísicos A2
   
Aula A2: 4302

 

Especialidad en Sistemas Inteligentes

  Lunes Martes Miércoles Jueves  
16-17   Seminario de Investigación Seminario de Investigación   A2
17-19 Sistemas de Recomendación Sistemas de Recomendación Redes de Neuronas y Aplicaciones Redes de Neuronas y Aplicaciones A3
19-21 Aplicaciones de Álgebra Computacional en los Sistemas Inteligentes Aplicaciones de Álgebra Computacional en los Sistemas Inteligentes Teledetección Fundamentos y Aplicaciones Teledetección Fundamentos y Aplicaciones A3
   
Aula A2: 4302
Aula A3: 4303

 

Sin Especialidad

  Lunes Martes Miércoles Jueves  
16-17   Seminario de Investigación Seminario de Investigación   A2
17-19 Computación Cuántica y Computación Natural Computación Cuántica y Computación Natural Sistemas Distribuidos Avanzados Sistemas Distribuidos Avanzados A1
Construcción Avanzada en Productos Software Construcción Avanzada en Productos Software Gestión de Datos, Información y Servicios de Innovación Gestión de Datos, Información y Servicios de Innovación A2
Sistemas de Recomendación Sistemas de Recomendación Redes de Neuronas y Aplicaciones Redes de Neuronas y Aplicaciones A3
19-21 Procesamiento Digital de Señales, Voz e Imagen Procesamiento Digital de Señales, Voz e Imagen Data Science Data Science A1
Propiedad Intelectual y Sistemas Intensivos en Software Propiedad Intelectual y Sistemas Intensivos en Software Arquitectura de Software para sistemas ciberfísicos Arquitectura de Software para sistemas ciberfísicos A2
Aplicaciones de Álgebra Computacional en los Sistemas Inteligentes Aplicaciones de Álgebra Computacional en los Sistemas Inteligentes Teledetección Fundamentos y Aplicaciones Teledetección Fundamentos y Aplicaciones A3
   
Aula A1: 4301
Aula A2: 4302
Aula A3: 4303
   
Inicio de las clases: 13/02/2017
Finalización de las clases: 27/04/2017

Horarios en formato PDF

 

Horarios de otros cursos

2015-16

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.